Продолжается прием заявок на стипендию PolitIQ 2022!

Друзья!

Продолжается прием заявок на стипендию PolitIQ 2022!

Гранты PolitIQ с 2018 года присуждается талантливым абитуриентам со всего мира для обучения на магистерской программе “Государственная политика в постсоветских странах”, реализуемой на базе МГУ им.М.В. Ломоносова и МГИМО. 

Стипендиальная программа PolitIQ направлена на поддержку талантливых студентов, чьи научные интересы лежат в сфере исследования политических процессов в странах постсоветского пространства. 

Размер стипендии покрывает 100% от стоимости одного семестра и выдается каждые полгода. Студенты магистерской программы имеют право участвовать в конкурсе каждый семестр и претендовать на финансовую поддержку в течение всего срока двухлетнего обучения. 

По результатам конкурса грант выдается трем студентам первого курса и трем студентам второго курса, продемонстрировавшим лучший результат.

Кто может претендовать на стипендию? Студенты всех стран, обладающие степенью бакалавра или магистра. Диплом в сфере политических наук и международных отношений, а также релевантный работы работы будут преимуществом. 

Как получить стипендию? Заполнить заявку на сайте PolitIQ и дождаться результатов отбора. Позже вам по почте будет отправлено письмо с деталями предстоящего интервью – следующего этапа конкурса. По его итогам стипендию PolitIQ 2022 получат трое лучших абитуриентов. 

Дедлайн: 15 июня.

Обратите внимание, что получение стипендии не дает права автоматического прохождения на программу “Государственная политика в постсоветских странах”, для поступления на которую требуется подача документов через приемную комиссию МГУ. 

По любым возникающим вопросам пишите нам на почту admissions@politiq.ru

 

29.04.22