Майкл Сэндел выступит с лекцией в МГУ!

The lecture is held in favor of new Lomonov MSU English-taught Master Programme "Post-Soviet Public Policy". We consider this event to be an absolute «must» for those, who care about the society, we live in. First time at MSU. First time in Moscow. First time in the Post-Soviet Space. Please register here!

Волшебники образовательного проекта по политологии PolitIQ пригласили в Москву знаменитого гарвардского философа Майкла Сэндела!

Его книги переведены на 18 языков, передачи на BBC приковывают к телеэкранам интеллектуалов со всего мира, а живые выступления собирают тысячи благодарных слушателей. Профессор выступал с многочисленными лекциями о человеческих ценностях, преподавал в Сорбонне (Universite de Paris).

По приглашению проекта PolitIQ | Политология профессор Сэндел проведет единственную лекцию в Москве 13 апреля. Мероприятие из раздела «must» для всех тех, кому не все равно, в каком обществе мы живем.

Лекция организована в поддержку запуска новой англоязычной магистерской программы по политологии «Post-Soviet Public Policy» в МГУ им. Ломоносова.

Как и всегда, мы сделали мероприятие бесплатным для всех желающих, но необходима регистрация. Торопитесь, количество мест ограничено!

Перейти к заказу билетов

01.03.18