Стипендия PolitIQ 2022: что нужно знать, подавая заявку?

Студенты и абитуриенты англоязычной магистерской программы PolitIQ “Государственная политика в постсоветских странах”, реализуемой университетами МГУ и МГИМО, в конце каждого учебного семестра могут подать заявку на стипендию PolitIQ, покрывающую 100% от стоимости одного полугодия.

— Стипендия реализуется в качестве финансовой поддержки со стороны образовательного проекта PolitIQ для поощрения и мотивации выдающихся студентов программы.

— Каждый семестр в конкурсе участвуют студенты обоих курсов магистерской программы PolitIQ. По итогам распределения, грант получают шесть студентов, которые демонстрируют лучшие результаты и чьи заявки удовлетворяют требованиям конкурса.

— Каждый студент, несколько раз подряд одинаково успешно проявивший себя при подаче заявки, имеет возможность продлить срок выдачи стипендии и продолжать получать финансовую поддержку в течение всего периода обучения.

— Мы знаем, что поступление в желаемый вуз – трудоемкий и непростой процесс. Поэтому чтобы подать заявку на стипендию PolitIQ, не обязательно быть студентом программы. Подать заявку можно в течение всего академического года еще до начала основной приемной кампании в МГУ им.М.В. Ломоносова.
Такой подход PolitIQ позволяет абитуриентам узнать результаты стипендии заранее, эффективнее выстроить свой график поступления и развести по времени два важных процесса – участие в конкурсе на стипендию и поступления магистратуру.

Остались вопросы? Мы всегда ждем их по адресу admissions@politiq.ru!

20.02.22