5 фактов о магистерской программе PolitIQ «Государственная политика в постсоветских странах»

5 фактов о магистерской программе PolitIQ «Государственная политика в постсоветских странах»:

1.  Выпускники программы получают сразу два диплома двух ведущих вузов России: первый год обучения студенты магистерской программы «Государственная политика в постсоветских странах» проводят в МГУ им. М.В. Ломоносова, а второй — в МГИМО;

2.  Программа реализуется на английском языке, поэтому все наши студенты учатся в по-настоящему интернациональной компании! В этом году частью программы стали студенты из: Великобритании, Германии, Японии, Китая, Канады и других стран. Это не только знакомство с культурой другой страны, но и вложение в свой будущий профессиональный ресурс: настоящий политолог имеет контакты экспертов из любой точки мира, что позволяет ему получать объективную информацию о происходящих в стране политических событиях из первых рук.

3. В прошлом году программа заняла первое место в номинации «Реализуемые в 2021 году новые образовательные программы для иностранных граждан».

4. Чтобы поступить на магистерскую программу PolitIQ не обязательно иметь диплом бакалавра по направлению “политические науки”. Обучаться политологии можно даже если вы никогда прежде этого не делали, когда на этом пути вас наставляют настоящие профессионалы.

5. Каждый семестр студенты посещают лекции приглашенных преподавателей из лучших университетов мира. Среди них: Колумбийский университет, Университет Оксфорда, Университетский колледж Лондона, университет Пенсильвании и др.

Хотите знать больше? Пишите нам на admissions@politiq.ru
Мы будем рады ответить на ваши вопросы!

27.01.22