Начало приема заявок на участие в зимней школе PolitIQ 2022 “Энергетическая политика: (энергетический) поворот в германо-российских отношениях?”.

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить о начале приема заявок на участие в зимней школе PolitIQ 2022 “Энергетическая политика: (энергетический) поворот в германо-российских отношениях?”.

Зимняя школа проводится образовательным проектом PolitIQ и Германо-Российским форумом совместно с МГИМО, МГУ им. М.В. Ломоносова, и Исследовательским центром CENTERO в рамках Российско-Германского перекрестного года «Экономика и устойчивое развитие» 2020-2022.

Мы приглашаем к участию всех, кому интересны вопросы зеленой политики, международной кооперации в сферах изменения климата и возобновляемых источников энергии.

Кто может подать заявку: студенты старших курсов бакалавриата и студенты магистратуры и аспирантуры в возрасте до 30 лет, обучающиеся по направлениям подготовки “Политология”, “Международные отношения” и “Экономические науки”.

Для участия в зимней школе необходимо прислать мотивационное письмо и резюме на английском языке до 20 декабря (дедлайн для российских студентов) по указанному ниже электронному адресу.

Место проведения: Москва, Россия.
Дата проведения: 31 января — 5 февраля.

Все расходы на дорогу и проживание компенсируются организаторами.

Контактное лицо – Мария Цаголова mtsagolova@politiq.ru

14.12.21