Коворкинги МГУ и МГИМО

Как оставаться продуктивным, обучаясь онлайн?

Эксперты рекомендуют выбирать комфортное и светлое рабочее место, избавляться от фоновых шумов и не забывать периодически отдыхать. Мы сложили все советы в один и получили… коворкинг!

Ищите свое идеальное рабочее место для учебы и отдыха в нашем шорт-листе коворкингов МГУ и МГИМО.

Коворкинг общежития ДАС МГУ

В этом году к 50-летию Дома аспиранта и стажера на его территории открылось современное коворкинг-пространство. Здесь можно выбрать для учебы тихое место в компьютерной зоне, либо поработать над проектом в команде в смежной комфортной зоне. Здесь есть розетки, интерактивные и магнитные доски, пуфики и диваны. Попасть в пространство круглосуточно могут студенты МГУ и гости общежития (после снятия коронавирусных ограничений).

Коворкинг-пространство МГИМО

В открывшемся месяц назад первый коворкинге на территории МГИМО студенты смогут самостоятельно готовиться к парам и работать над общими проектами. А также это новая, а также — площадкой для круглых столов и деловых игр с участием преподавателей. Для бронирования места в коворкинге, нужно заранее написать на почту dekanatmeo@mgimo.ru.

Коворкинг экономического факультета МГУ

Светлый читальный зал экономического факультета давно стал одним из самых популярных мест кампуса, откуда просто невозможно уйти без нового “study mood” фото для соцсетей. Чтобы сюда попасть, нужно предварительно заполнить форму на сайте факультета. Там же можно ознакомиться с режимом работы (обратите внимание: по вторникам и выходным зал закрыт для посещения).

Коворкинг факультета журналистики МГУ

Коворкинг открыл свои двери для студентов в прошлом году. И пусть он уступает по размерам и оснащенности предыдущим пространствам, на журфак МГУ стоит ехать за уникальной атмосферой парадных лестниц, стеклянных потолков и студенческих разговоров, которые обязательно встретят вас по дороге к коворкинг-пространству.

Пожалуйста, не забывайте о необходимости соблюдения антикоронавирусных мер в коворкингах и берегите себя!

20.10.21