V Форум молодых политологов: успей принять участие

Совет молодых политологов приглашает Вас к принятию участия в пятом Форуме на тему «Развитие государства и общества: идеи, субъекты, институты и практики», который состоится в Москве в ноябре 2018 года.

Форум молодых политологов – мероприятие, которое по традиции проходит раз в три года при поддержке Российской Ассоциации политической науки.

В рамках Форума будут проведены тематические заседания, круглые столы, лекции ведущих политологов, рабочие встречи комитетов СМП РАПМ и профессиональных сообществ. В Форуме примут участие известные российские и зарубежные ученые-политологи и эксперты политических наук.

К участию приглашаются студенты, магистры, аспиранты, а также молодые ученые. Вы также можете подать заявку на участие в различных тематических заседаниях Форума (подробнее смотрите на сайте РАПН https://www.rapn.ru/in.php?d=5668&gr=1677). Участники Форума смогут посетить любые заседания Всероссийского конгресса политологов.

Итогом мероприятия станет издание сборника тезисов. Лучшие доклады Форума будут рекомендованы к публикации в изданиях «Политический вектор – М», Nauka.me, а также в ряде научных журналов, таких как «Сравнительная политика», «Политическая наука», «Власть».

Заполните заявку на участие в Форуме до 15 июня 2018 года: требования смотрите на сайте РАПН.

Для участия в Форуме необходимо заплатить организационный взнос 500 руб., для членов СМП РАПН – 200 руб.

PolitIQ желает Вам успехов!

 

09.06.18